К недостаткам данной компании можно смело отнести отсутствие развития. Компания лишь деградирует. Новые сотрудники не задерживаются надолго, в то время, как старые *квочки* будут ещё долго сидеть, ибо с ними никто не хочет работать.
Преимущества заработная плата вовремя.
Читать другие отзывы (2)>>