Москва 220808 компаний / 534188 отзывов

Отзыв работника Металлинвест о работодателе — АКБ Металлинвестбанк, ОАО

Рейтинг работодателя:
2.81
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • 8-800-250-97-97 (единая справочная - пн-пт 9:00-18:30), (495) 727-97-97 (многоканальный - пн-пт 9:00-18:30), (495) 221-20-61, (495) 221-20-63, (495) 221-20-62
  • metib@metib.ru
  • Москва, Маршала Бирюзова, 31

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

Отзыв от Металлинвест о компании-работодателе АКБ Металлинвестбанк, ОАО

Никогда не писал до этого отзывы, но тут грех не написать))) Постараюсь коротко и сухо, но по делу. Итак: большая бюрократия, перенасыщен процесс согласования как продукции для клиентов так и внутри компании в целом. От такой бюрократии продажники наезжают на внутренний сервис, а сервис жалуется на продажников. Итак по кругу. А если что то сделал не вовремя то штраф или объяснительная или и то и другое. В итоге все стремятся вместо поиска решения проблемы найти виновного и на него повесить всех собак. Тут бы думаешь, что нужна гибкость в управлении и смене подхода к бизнес процессам, а это давно просится, так как в компании минимум лет на 5 отстаёт как программное сопровождение, так и взгляды на оптимизацию своих же бизнес процессов. Складывается ощущение, что "верхнее" руководство приспособилось и нашло себе замов, а как дальше гори оно все огнем, виноваты все кроме них. В жизнь бы не написал отзыв, но учитывая, что мне некорректно рассчитали зарплату при увольнении (читай снизили в 3 раза) решил, что мой отзыв пусть поможет другим людям, кто решит брать продукцию или же устраиваться в компанию. Соискатели читайте отзывы, я же их стал читать когда уволился и зря(( (важно, конфликта у меня не было, ушел сам, по хорошему, ни с кем не ругался) но и меня постигла участь тех, кто остался недоволен этой компанией. зп серая, много юр.лиц, постоянная путаница и текучка. Большой привет директору службы складской логистики, мзф, так держать!)
Из позитивного, компания дает заработать, но какой ценой (необходимо хорошенько подумать). Директор по персоналу, главный бухгалтер и директор по ит классные люди, Топ уровень!
Читать другие отзывы (18)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Металлинвест
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений