Москва 220777 компаний / 534090 отзывов

Отзыв работника ОАО "НИИ ТП" о работодателе — ОАО "НИИ ТП"

Рейтинг работодателя:
3.01
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

  • +7(495) 231-38-22 (Справочная АТС), +7(499) 204-85-77, 204-85-63
  • info@niitp.ru
  • Москва,

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
3.5
Условия труда:
3.5
Коллектив:
3.5
Руководство:
3.5
Зарплата:
заявленная / на самом деле
Грузчик дворник 43 / 43
Реальная зарплата на 0% ниже, чем заявленная на собеседовании и в объявлениях вакансий. ( проголосовавших: 1)

Сфера деятельности и описание:

: Направления деятельности ОАО «НИИ ТП» включает в себя разработку и изготовление следующих основных видов изделий, а также проведения их полномасштабных испытаний на воздействие различных факторов окружающей среды.
Отзыв от ОАО "НИИ ТП" о компании-работодателе ОАО "НИИ ТП"

Не смотря на то, что контингент очень своеобразный, создаётся впечатление, что работают сплошные свиньи и обезьяны. Иначе трудно объяснить, почему свежеотремонтированный женский туалет выглядит как свинарник. Почему люди до сих пор не умеют пользоваться стульчаком и встают на него ногами. Если девушки и женщины себя так ведут, то боюсь представить, что с мужским туалетом происходит. Несмотря на развешенные повсюду значки "не курить" лестница прокурена намертво. Где то в кабинетах есть ремонт, где то его нет. Так же и с мебелью где то она есть, а где то стоят откровенные дрова. Очень забавно латают плитку в коридоре каждый год новый цвет. Видимо в глубинке на ямочный ремонт насмотрелись. Как уже писали выше, руководство и так не особо адекватное, так ещё и бухает, от чего адекватность оного падает ещё ниже. Как наступает зима, за проходной, со стороны Мусоргского нарастают сосульки. Раз в пару тройку дней сосульки вроде бы сбивают, но выглядит ужасающе. Видимо, руководство хочет устроить естественный отбор.
Действительно дружный коллектив, пусть нередко со странными персонажами. Хорошее место для первой работы, дабы набраться опыта и в дальнейшем обходить подобные места стороной.
Читать другие отзывы (23)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от ОАО "НИИ ТП"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений