Наверное самый неудачный магазин электроники, с которым меня связывала жизнь) Сколько здесь бы ни покупал - всегда возникнет какая-то проблема: то-ли вещь перепутают при доставке, то цвет не тот окажется, то и вовсе при перевозке разобьют! А на днях купил микроволновку Samsung на подарок, так она оказалась бракованная, СВЧ не работала! Больше туда ни ногой!
Читать другие отзывы (257)>>