Парикмахерская №3 м. Проспект Вернадского, рабочее место №13.
Не умеют стричь даже под машинку. Вместо 9 мм постригли 6 мм и очень криво с полосками. При этом мастер утверждала, что мне кажется и это такое освещение в зале. Мастер берет деньги мимо кассы на руки и его цена ничего общего с прайсом не имеет. Не экономьте деньги и не видитесь на дешевые услуги. Не ходите туда!
Читать другие отзывы (28)>>