А я вот записалась на коррекцию ногтей на определенное время, но когда настал день ИКС мне позвонили и не спросив удобно ли мне, перенесли на другое время. А вот так им удобно! Постоянно отправляют из одной парикмахерской в другую, ссылаясь друг на друга. Итог: неделю я не могу сделать коррекцию. А некоторые мастера по наращиванию так прям и говорят: я не умею рисовать на ногтях. Напрашивается вопрос: Девочки вы где обучались? Вообщем полный финиш!
Читать другие отзывы (3)>>