Долго парковались, зашли в кафе, предложили неудобное место. В зале свободных мест было много. На просьбу посадить нас за удобный стол, холодно ответили до 10 ти подождать у барной стойки. Очень высокомерная работник ресторана.
Читать другие отзывы (119)>>