Был 07.10.16 г. вечером, заказал люля кебаб телятиной и бараниной, люля с бараниной пересоленное, с телятиной разваливается на вилке, до рта не донесёшь. Вспомнил Советский Союз с милыми котлетами. Ресторан сильно поплохел, экономят на поварах! Не советую.
Читать другие отзывы (119)>>