Москва 220806 компаний / 534177 отзывов

Отзыв работника ЗАО "Агропромтехника" о работодателе — ЗАО "Агропромтехника"

Рейтинг работодателя:
3.19
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: ЗАО «Агропромтехника» — одно из ведущих машиностроительных предприятий РФ. Компания производит оборудование для послеуборочной подработки зерна, а также оказывает услуги по проектированию, монтажу и техническому обслуживанию объектов агропромышленного комплекса.
Отзыв от ЗАО "Агропромтехника" о компании-работодателе ЗАО "Агропромтехника"

Нам жаль, что Вы не смогли реализоваться в рамках нашей компании, однако отзываться с таким неуважением к своим бывшим коллегам - некорректно. Мы уважаем Всех наших бывших и действующих сотрудников, и желаем им профессиональной реализации. Мы уверены - только заинтересованные и целеустремленные люди добиваются желаемых результатов и сами создают атмосферу вокруг себя и своей деятельности. Желаем Вам найти дело по душе, и по силам. С уважением, ЗАО "Агропромтехника".
Добрый день! Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей компании. Хотим обратить Ваше внимание, и внимание соискателей на следующую информацию: Управление современной динамичной компанией - это огромная ответственность. Директор - это лидирующая и ответственная позиции, которая предусматривает установление ряда правил и дисциплины по отношению к сотрудникам компании. Посмотрим на факты: ЗАО "Агропромтехника" - крупная компания, которая существует более 20 лет и признана ведущей в своей отрасли. Наши награды и достижения говорят сами за себя. Мы гордимся своим производством, и персоналом. Все это было бы невозможно без грамотного руководства. Хотелось бы уделить особое внимание той информации, которую мы ежедневно публикуем. Все наши новости, отзывы сотрудников и клиентов абсолютно достоверны. Обратная связь очень важна для нас, мы регулярно проводим опросы среди наших сотрудников и партнеров, чтобы узнать их мнение о работе с нами.
Читать другие отзывы (43)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от ЗАО "Агропромтехника"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений