Москва 220812 компаний / 534207 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — клиника " Будь Здоров"

Рейтинг работодателя:
2.94
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: поликлиника принадлежит страховой компании "Ингосстрах". Лечение возможно за наличный расчет, но основной контингент застрахованные пациенты.
Отзыв от Аноним о компании-работодателе клиника " Будь Здоров"

1 час работы - 332,1р без вычета 10% (ставка = 134ч). Мотивация только от "настоящих" наличных пациентов (которые пришли изначально за наличный расчет), наверное процентов 5% от всех принятых и те приходят в период 20% скидки. Есть еще возможность "перевода" пациентов с ДМС на наличный расчет (если какие-то услуги не покрываются ДМС), но такие пациенты начинают думать, что их разводят. Премии, бонусы все отменили из-за кризиса. Так же был период "урезания" часов приема. Раньше была бутилированная вода Nestle и 200мл пластиковые одноразовые стаканчики, вот с этого и начали экономить - поставили фильтр для проточной воды и заменили стаканчики на 100мл.. Материалы пока есть в наличии, но на долго ли?! Пациентов много: 13 часов в день по 10-13 человек, со временем дают знать о себе знать. Текучка в отделении средняя. Возможно для "начинающего" врача данный уровень труда/зарплаты устроит, так как она лучше чем в городской поликлинике. Но вот из-за крайне низкой мотивации, "пахать" ради этого не стоит. В некоторых частных клиниках по-крайне мере дают процент не только за наличных пациентов, а и за ДМС, без оклада - вот это я понимаю МОТИВАЦИЯ. А так, выгоднее просто сидеть и ничего не делать, получая свой "стабильный" оклад. Что касается ДМС, то это отдельная песня: у сотрудников самой поликлиники полис "слабее" намного чем у остальных. К примеру: ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ пациентам можно провести чистку зубов, а сотрудникам поликлиник НЕЛЬЗЯ!!! Ну как так?! Начальство "делает вид" что заботятся о своих сотрудниках, но на самом деле, при удобном моменте готовы с Вами распрощаться и найти более податливого сотрудника.
1. Белая зарплата с зачислением на карту; 2. Спустя 6 месяцев выдают ДМС полис; 3. Красивое здание в практически центре Москвы; 4. Бесплатный WiFi; 5. Парковка для пациентов (хоть и маленькая); 6. Наличие хорошего оборудования. 7. Рабочие места компьютеризированны.
Читать другие отзывы (32)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений