Москва 220811 компаний / 534207 отзывов

Отзыв работника Док о работодателе — клиника " Будь Здоров"

Рейтинг работодателя:
2.94
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: поликлиника принадлежит страховой компании "Ингосстрах". Лечение возможно за наличный расчет, но основной контингент застрахованные пациенты.
Отзыв от Док о компании-работодателе клиника " Будь Здоров"

Вообще в связи с ситуацией в экономике нашей/этой страны стане может стать хуже. Уже экономят на ЗП сотрудников: не дали 10% компенсацию и бонус - ну да Бог с ним, план не выполнила клиника. Но уже и часы сокращают, как раз от которых и зависит основная ЗП. Вторая причина экономии это то что они расширились, наняли новых сотрудников, а количество клиентов-пациентов осталось прежним, а может и сократилось, так как сейчас компании увольняют сотрудников, уменьшают расходы на ДМС оставшимся, те ДМС оставляют но более дешевая программа.
1 ЗП полностью белая, на карту, стабильная и средняя не высокая по региону. 2 Принадлежит Ингосстрах, Базовый Элемент Олега Дерипаска - открытая информация см. сайт Базовый Элемент 3 дают ДМС, уже не тот. Отпуск 4 нед оплачивают но за раз не более 2 нед можно 4 работа с пациентами ДМС, которые в основном сотрудники офиса, мне с ними приятно и легче работать.
Читать другие отзывы (32)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Док
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений