Москва 220811 компаний / 534202 отзывов

Отзыв работника Солнышко о работодателе — клиника " Будь Здоров"

Рейтинг работодателя:
2.94
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: поликлиника принадлежит страховой компании "Ингосстрах". Лечение возможно за наличный расчет, но основной контингент застрахованные пациенты.
Отзыв от Солнышко о компании-работодателе клиника " Будь Здоров"

я так и поняла о каких премиях тут пишут и о каких премиях мне говорили на собеседовании (может я чего-то не поняла), но за 1 год и 2 месяца работы ни одной копейки, кроме чистого оклада мне никто не заплатил, хотя все исследования, которые я выполняла довольно дорогостоящие . Ничего плохого, как впрочем и хорошего о том, как я работаю никто не говорил... было такое чувство, что всем до меня глубоко параллельно: начальству, сотрудникам, пациентам.... все там существуют как-то обособленно и изолированно, врачи даже друг с другом многие не здороваются...никаких перспектив ни роста в профессии, ни роста в зарплате нет вообще. Недовольные пациенты критикуют это заведение, хотя надо отметить, что таких хамовитых и неадекватных пациентов я не встречала даже в обычной городской поликлинике ни разу! Не все конечно.... НО... многие приходят с таким негативным и высокомерным настроем, что диву даешься... то бишь, купили свои страховки и обслуживайте-ка... только вот я не для того училась и трудилась 12 лет, чтобы какая-та малолетняя истеричка, например, со мной разговаривала так, словно я педикюрщица в салоне, или продавщица за прилавком, в общем обслуживающий персонал, а поставишь на место, так бежит с жалобами и строчит их везде! Руководство ВСЕГДА примет сторону больного, ты Г...но, и всегда найдется много желающих занять твое место, а пациент это источник бизнеса!
стабильная, регулярная заработная плата (чисто оклад), выплачивается всегда 10 и 25 числа текущего месяца; комфортный кабинет, удобное расположение....на этом пожалуй все плюсы и заканчиваются, хотя для кого-то этого вполне достаточно
Читать другие отзывы (32)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Солнышко
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений