Покупал авто по трейд-ин. По диагностике все прекрасно. Гарантия в договоре 3 дня. Через неделю загорелась лампочка долить масло в двигатель. В итоге, перебор двигателя. И в первом сервисе сказали, что пробег скручен. Вот такой опыт покупки авто в трейд-ин: (
Читать другие отзывы (2)>>