Мне очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! была на приеме у гинеколога, не буду вдаваться в подробности, но по ее словам без срочного лечения в их клинике я бы умерла со дня на день. После этого сходила к другому врачу и оказалась, что у меня все ОК. Поэтому они просто выкачивают деньги.
Читать другие отзывы (187)>>