Одежда - норм. Некоторые мужские поло зеленого цвета - особенно нравятся. Туалетная вода тоже есть неплохая. А вот обувь - ужас полнейший. Покупали другу кеды - за 7к, подошва разошлась уже через 2, 5 месяца. Но мое мнение - в России можно приобретать только туалетную воду Lacoste, за остальным лучше ехать за границу. меньше вероятности напороться на подделку и старье.
Читать другие отзывы (68)>>