Купил обувь, типа лёгкие ботинки, кожа, с шнурками. На правом, через 3 месяца подошва отвалилась. Носил от случая к случаю, в выходные, по 1-2 часа в день. Больше рисковать не буду. Бракодельная продукция, качество в ноль.
Читать другие отзывы (68)>>