Не знаю, купили здесь всего одну вещь, и вряд ли купим что-то еще в ближайшее время. Просто переплачивать за известную марку нет смысла, просто не стоит оно того. А вещи такого рода можно купить в разы дешевле и качество будет не хуже, может даже и получше.
Читать другие отзывы (68)>>