Обувь лучше не покупать вообще. Подкладка кед в дырках после двух месяцев, не постоянной носки. На ботинках оторвалась подошва, через неделю, с кожи слезла краска. Вот вам и 'качества'. Покупалось все в фирменном магазине. Если интересно, могу скинуть фото.
Читать другие отзывы (68)>>