Через 3 месяца после покупки у официального дилера Рав-4 появилась трещина в фаре (изнутри, под капотом!). Официальный дилер отказывается признавать заводской дефект или ошибку мастеров при установке домов. После такого поганого отношения в Тойота за новым авто больше не обратимся.
Читать другие отзывы (9)>>