Москва 220808 компаний / 534182 отзывов

Отзыв работника Аноним о работодателе — ОАО Бумснаб

Рейтинг работодателя:
2.99
Уведомлять о новых отзывах

Контакты

Рейтинг работодателя

Соцпакет:
Условия труда:
Коллектив:
Руководство:

Сфера деятельности и описание:

: Открытое акционерное общество «Бумснаб» образовано в декабре 1992 года путем приватизации «Горьковопторг». Основной вид деятельности - производство изделий из бумаги и картона. Основные виды выпускаемой продукции: гофрированный картон, упаковка из гофрокартона разных типоразмеров и конфигураций с нанесением многоцветной печати на изделия из бумаги и картона.
Отзыв от Аноним о компании-работодателе ОАО Бумснаб

Хотелось бы заметить,что в предыдущем отзыве нелестно отозвались про главбуха Е., так вот полностью поддерживаю это мнение,таких плохих ещё не встречал никогда. Надеюсь, что в дальнейшем и не встречу!
Кто хочет - тот зарабатывает! На Бумснабе великолепные перспективы(для умных и грамотных специалистов)Перспектива есть всегда!Хороших специалистов "не просят". И не нужно оставлять гневные посты, ведь многие монгие хотят много зарабатывать, не делая при этом ничего! Эта песенка не про Бумснаб! Хорошо работаешь - получаешь высокую оплату, плохо работаешь - все твои перспективы ограничены диваном! И если есть время херню писать о Бумснабе, то интернет выдержит всё! Но легче от этого не станет никому. А меня всё устраивает: зарплата выше,чем на других предприятиях- БЕЛАЯ,СОЦПАКЕТ ЕСТЬ! Если есть претензии к начальнику ПТО,то поищите получше! Он отлично работает,и прекрасно справляется со своими обязанностями! Хотите-попробуйте сами!
Читать другие отзывы (25)>>
Оцените отзыв:
Оцените отзыв:


Ответьте на отзыв от Аноним
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений