Все положительные отзывы написаны сотрудниками салона.
Это не салон, настоящий сарай. Грязь, старая мебель, машины как селёдка в бочке. Чисто чурбанский бизнес. Развод рассчитан на приезжих. По телефону есть все модели, всех цветов и комплектаций. Реально нет ничего.
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в ЭТОТ ГАДЮШНИК.
Читать другие отзывы (65)>>