Неудобное расположение офиса относительно дома. Ну всё равно рядом робота не бывает.
перебои с поставкой воды. А так придираться всё норм.
Адекватный и дружный коллектив, удобный график роботы, и нормальный офис. Зарплату начисляют вовремя + - один день. Есть перспектива карьерного роста.
Читать другие отзывы (96)>>