В трц "Эпицентр" на 4ом этаже ходили в боулинг и кинотеатр. Кинотеатр грубо говоря средней паршивости, в некоторых залах места расположены не напротив экрана, а как-то сбоку, звук иногда шалит, а 3д просто смотреть невозможно.
Читать другие отзывы (8)>>