Пришла по предварительной записи на УЗИ. Я в шоке, мало того, что в назначенное время врач Олейник В. Н. меня не принял (только спустя 20минут). Отношение грубое, пренебрежительное. Жалею, что не присушилась к отзывам и клюнула на стоимость услуги. Очень жалею. В прошлый раз ходила в Томоград, небо и земля.
Читать другие отзывы (35)>>