После ТО на аккорде появился приличный скол. Хорошо, что мы заметили его до того, как уехали. После наших претензий, сотрудники, конечно, забрали машину на ремонт, но это неприятно и непрофессионально, а мы снова без машины, - (
Читать другие отзывы (23)>>