По началу Бабай был неплох, но в этом году обслуживают все хуже, дольше и ленивее. Официанты попросту наглеют. Еда тоже, постепенно, становится менее качественной. Шашлык никудышный, плов далек от настоящего. Не советую, для посещения.
Читать другие отзывы (9)>>