Якобы забронированный для нас отель OLGA нас не принял. В 3 часа ночи нас перевезли в OSTAS. За экскурсии в Праге собирали дополнительные деньги за входные билеты в замки, на завод стекла и т. д. В 4 часа утра пришлось час ждать микроавтобуса для выезда в аэропорт!
Читать другие отзывы (6)>>