Очень низкого качества одежда! На картинках выглядит лучше чем на самом деле! На рубашки и майки липнет ворс от другой одежды. Не заказывайте товар на их сайте! без вашего согласия будут вам слать СМС каждую неделю, на просьбы убрать телефон из рассылки не реагируют.
Читать другие отзывы (22)>>