Более хамского отношения я еще не видела. Записалась на окрашивание по рекомендации перед новым годом. Мало того, что переписывали постоянно, так еще не к тому мастеру записали меня! Как мне объяснили «небольшая путаница произошла».
Читать другие отзывы (13)>>