Я лечилась от целлюлита в клинике Целлюлайт. Хочу отметить, что несмотря на все мои старания и 2 курсов антициллюлитного и вакуумного массажа эффект был нулевым. И вес, и объемы не изменились! Хочу отметить не очень корректного массажиста Дениса, который обещал мне 100 % результат! Его нет, но есть зря потраченные деньги и время!
Читать другие отзывы (6)>>