Спецовку дали только через неделю(
Отработал вахту,все в полне приемлимо.Все устроила,так еще и зп сдельная.За смену получаю больше чем надо.Кормешка есть.Обжещитие рядом,выплатили на 2 день после окончания вахты.Аванс давали каждую неделю).
Читать другие отзывы (799)>>