Условия проживания хотелось бы по лучше ,но с другой стороны я приезжаю зарабатывать)
Работаю 3 вахту в этой компании . Работаю на мясокомбинате. Все устраивает в полне,аванс во время ,зарплату после вахты на 3-4 день на карту присылают. Никаких проблем по сути нет . Питание достойное (
Читать другие отзывы (799)>>