нужно кушать в столовой , а я не диете)
Колеектив великолепный
Начальство заслуживает уважения
достаточно лояльное и компетентное руководство
очень комфортабельные рабочие места для сотрудников
хорошая мотивация и перспективы карьерного роста
Читать другие отзывы (799)>>