Естественно нужно работать много, чтобы зарабатывать...
У меня нет отрицательных отзывов об этой компании! ! ! робота неплохая, товар качественный. Своевременная выплата з/п. Правильная политика. Дружный коллектив. Это компания которая ценит своих сотрудников
Читать другие отзывы (799)>>