иногда бывает большой поток посетителей, устаешь
У меня мама работает продавцом-консультантом в Азбуке мебели Домодедово. Говорит, работа не пыльная, с людьми работать любит. Платят исправно и вполне достойно. Работают по ТК, больничный оплачивают.
Читать другие отзывы (799)>>