Нет в моем районе магазина
Мне нравилось работать в Азбуке мебели. С коллективом руководство по человечески относилась, полный соц.пакет был, зп стабильно платили. Ушла только потому что переехала В другой район и ездить стало совсем не удобно
Читать другие отзывы (799)>>