Отрицательные черты не выявлены.
Работаю год. Все отлично. Начали платить премию за стаж работы. Зарплату не задерживают. Каких-либо финансовых проблем у компании замечено не было. Даже наоборот - идет постоянный рост количества клиентов.
Читать другие отзывы (11)>>