стрессовая работа - бывает тяжело(
большой дружный коллектив. расширила круг знакомств. со многими начала общаться не по работе, а на дружеском уровне, вместе ходим по клубам иногда. некоторые сдесь даже находят своих вторых половинок)))
Читать другие отзывы (401)>>