так довольна коллективом, что минусов не замечаю
Главный плюс- коллектив. Все очень позитивные и веселые люди. помогаем друг другу в работе и в жизни. если есть трудности - всегда найдем вместе выход. В общем компания стала для меня как вторая семья!
Читать другие отзывы (401)>>