Набрали штат. Начальство быдло, в лице Швецова , уровень образования ниже некуда. Требуют того, чего и сам выполнить не в силах. Создал семейный подряд и ворует деньги у компании. С такими работниками компания банкротом станет.
Достаточно качественная связь в городе.
Читать другие отзывы (590)>>