Мне кажется что отрицательные стороны лишь в том что зп не большая....
Мне кажется положительной стороной является своевременная выплата заработной платы и очень дружелюбный коллектив.начальство вообще отличное...график гибкий..проработала там пол года
Читать другие отзывы (590)>>