нет смысла перечислять, вы сами все знаете если вы не занимаетесь только подсчетом денег не замечея, что на самом деле происходит в компании
коллектив.И УРА Я СЕГОДНЯ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ!!!! ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО СО МНОЙ СЛУЧАЛОСЬ ЗА последние 2 года
Читать другие отзывы (590)>>