Низкая зарплата.Профсоюз в кармане у администрации.Снабжение приближается к отметке ноль.Из льгот остался бесплатный вход на рабочее место.На вопрос когда же будет лучше ? Ответ не нравится никто держит .
Стабильно низкий доход , но без задержек .
Читать другие отзывы (590)>>