низкая зарплата, плохая организация труда, начальство - бывший трудовик ничего не понимающий в связи, но с огромными амбициями, не уважающий сотрудников и мастерски умеющий угождать вышестоящему начальству.
за полгода работы не увидела ни одной
Читать другие отзывы (590)>>