советские лююди, которые не любят работать и удивляются, когда им делают замечания. руководство тоже советское, если что-то не нравится, начинают делать из подчинённого виноватого. в колл-центре сотрудники хамят
новый бренд лучше старого, большая компания
Читать другие отзывы (590)>>