После объединения упали доходы работников, с 2012 материальная помощь к отпуску значительно снизилась, низкая зарплата (ниже средней по городу), кумовство – работают целыми семьями, нет коллектива, каждый сам за себя.
Крупная компания
Читать другие отзывы (590)>>