вставать в 5:30, чтобы не опоздать на работу, это конечно жесть
Недавно работаю, еще не до конца даже во все тут втянулась. Сейчас работа кажется мне весьма интересной. Есть к чему стремиться. Очень быстро познакомилась с коллегами такие они классные!!
Читать другие отзывы (401)>>