Нет. Больше работников - больше смешных пранков!
Можно ржать несколько часов подряд, слушая записи разговоров. Наберите в Ютубе "Морган энд Стаут" , вылезут сотни записей разговоров с этими дебилами и другими КАЛлекторами.
Читать другие отзывы (401)>>