В туалете постоянно воняет!
Вчера, наорал на какую-то бабку. Она чуть не заплакала и побежала оплачивать долг. Чувствую, будет мне премия неплохая в этом месяце! Хотя очень часто начальство обманывает нас, не выплачивают положенные бонусы!
Читать другие отзывы (401)>>