Плюнул коллеге в кофе пока он отходил. Теперь стараюсь следить за своей кружкой.
Коллектив класс просто! Один я походу с высшим образованием! Ну ещё начальство, наверно. Некоторые даже писать без ошибок не умеют и читают чуть ли не по слогам! Зато среди тупых коллег, я смотрюсь весьма неплохим специалистом!
Читать другие отзывы (401)>>